Вход - Регистрация
  • pda
  • rss
  • vk
  • ok
  • ya
27
марта
пн
Цены на бензин
АИ-9240.65АИ-9542.85
АИ-98ДТ44.55
petrolplus.ru
Курс валют
USD руб.
EUR руб.

НовостиСобытия

Фестиваль красок холи

30 июля в 15:00 на "Пиратском острове" состоится фестиваль красок холи "Sorry mamma". 
2016-07-12 15:20:45 Поделиться:

Мероприятие планируют посетить почти четыре тысячи человек.

Гости праздника побывают в аквапарке, увидят выступления музыкантов, танцоров, трюкачей и подбросят вверх яркие облака краски. Омичам предложили наполнить лето "сумасшедшими поступками", чтобы оно не прошло незаметно.

Организаторами мероприятия стала команда Sorry mamma и "Омские кабельные сети". Как рассказал организатор Лев Авдошин, фестиваль красок - это семейный праздник, который также интересен современной молодежи. Самой большой популярностью он пользуется у школьников и студентов, и это не удивительно, ведь с начала лета это будет уже пятый городской фестиваль красок.

"Этот фестиваль родом из Индии. Там этот фестиваль считается весенним праздником. Люди обсыпают себя красками холи, всё это эффектно и очень красиво. Мы захотели сделать то же самое в Омске, чтобы украсить наш город яркими цветами, - поделились организаторы с корреспондентом Заодно.рф. - Наш фестиваль красок отличается тем, что это не просто банальная палатка с краской как у других, а целый Open Air, где будут выступать лучшие танцевальные студии города Омска TODES и START UP и лучшие диджеи - DJ Молчан, DJ Svat и OLE DJ. Будет лучший ударник Сибири - Никита Лебедев, самая большая сцена, красочные пушки, живой звук, большой воздушный шар в натуральную величину, ходулисты, красочные костюмы, сюрприз от Джоуль парка. То есть всё, что может удивить и подарить кучу положительных эмоций".

Организаторы заверили, что краски холи, которые используются на празднике, изготавливаются только из натуральных компонентов. Это порошки из лекарственных растений: ним, куркума, халди, билва и другие. Участники фестиваля могут не волноваться о том, что их одежда потом не отстирается, потому что краска холи легко смывается и с кожи, и с одежды.

На "Пиратский остров" гостей будут доставлять на теплоходе, билеты на которые, правда, нужно приобрести заранее. Отметим, фестиваль красок холи проходит в Омске с 2014 года. В 2015 году его участниками стали две тысячи омичей.

Для печати Отправить другу На главную
Добавить комментарий [Условия размещения]
select m.*, c.alias from meteo_day as m left join cities as c on c.meteoid = m.city where m.date = '2023-03-27' AND m.tod = 1 AND c.id = 1
Блоги
Таня Баньшива Таня Баньшива

Рекламщик, координатор "ДоброСпас-Омск"

Мы - “ДоброСпас-Омск”. Мы продолжаем искать.

Всё было довольно банально - смотря передачу про без вести пропавших, расплакалась.

75143 просмотров
Обсуждения
Иван:

Доброго времени суток! Возник вопрос! Почему тарские новости пишет человек, живу...

// Тарский фронтовик отметил 90-летие
Администратор:

К сожалению, пока нет нашей редакции в городе Тара, но мы к этому стремимся.

// В Таре прикрыли игорный клуб
мда:

Это предварительное следствие показало,что мужчина не в настроении? что за бред...

// В Таре избили до смерти предпринимателя

РИА ТараПресс © 2015. При воспроизведении, распространении, переработке материалов данного сайта обязательна прямая гиперссылка вида http://tarapress.ru/
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.

Тел. редакции + 7 903 927 51 80 E-mail: gorodpress@mail.ru