Новости → События
Праздник в центре канис-терапии прошел с играми, благодарностями и бесплатной пиццей
24 мая состоялся выпускной вечер в центре канис-терапии «Лапу, Друг», на котором дети, прошедшие курс реабилитации, показали родителям и гостям праздника свои успехи. Мероприятие завершилось вручением благодарственных писем и купонов на бесплатную пиццу.
Праздник прошел с играми и конкурсами для детей, оставив в восторженном состоянии как самих детей и родителей, так и организаторов мероприятия. Гостями фестиваля стали заместитель Мэра Омска Ирина Касьянова, главный врач санатория-профилактория «Рассвет» Натела Полежаева, директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин и уполномоченный при Губернаторе Омской области по правам ребенка Елизавета Степкина.
Руководителю Омского центра канис-терапии Наталье Чайке вручили благодарственное письмо за поддержку детей с ограниченными возможностями. Но на этом благодарности не закончились: после мероприятия участники написали Наталье теплые слова в соцсети.
«Дорогой мой человек! – пишет омичка Юлия Оконешникова – Спасибо, что ты есть! Спасибо за то, что делаешь! Еду домой после выпускного в твоем центре канис-терапии и улыбаюсь. Непередаваемые чувства испытываю от увиденного! Спасибо тебе и твоей команде за благое дело! Здоровья тебе, твоей команде, вашим деткам! Пусть у вас все получается!»
Наталья Чайка не осталась в долгу, и тоже оставила слова благодарности друзьям и партнерам. «Очень приятно, что рядом с нами – Человечные Люди», - подчеркнула она.
Отметим, что праздник прошел при поддержке «Пиццы Гоби», которая порадовала гостей и активистов центра тринадцатью сертификатами на бесплатные большие пиццы, выразив таким образом благодарность за оказанную помощь детям.
Напомним, центр канис-терапии существует в Омске около двух лет. Более 200 детей получили помощь за это время.
![]() |
Таня Баньшива
Рекламщик, координатор "ДоброСпас-Омск" |
Всё было довольно банально - смотря передачу про без вести пропавших, расплакалась.
Доброго времени суток! Возник вопрос! Почему тарские новости пишет человек, живу...
// Тарский фронтовик отметил 90-летиеК сожалению, пока нет нашей редакции в городе Тара, но мы к этому стремимся.
// В Таре прикрыли игорный клубЭто предварительное следствие показало,что мужчина не в настроении? что за бред...
// В Таре избили до смерти предпринимателя