Новости → Общество
Tele2 предлагает двойную скидку

Специальное предложение будет действовать до конца года в 68 фирменных салонах связи и центрах обслуживания абонентов Tele2, расположенных в Омске и районах области. Более 2500 красивых номеров, стоимость которых обычно составляет 400 рублей, можно будет приобрести всего за 250 рублей. Таким образом, в каждом салоне посетители смогут выбрать красивый номер более чем из 40 различных вариантов.
Также покупателям предоставляется возможность подключиться к тарифному плану «Очень чёрный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи. В настоящий момент популярность тарифа набирает обороты – его выбирают более 25% всех абонентов, подключающихся на пакетные тарифные планы оператора.
Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
Мы всегда стремимся предлагать выгодные решения для действующих абонентов и для тех, кто ещё только задумывается о подключении к Tele2. Комплексное предложение на покупку тарифного плана «Очень чёрный» и красивого номера решит сразу два важных вопроса: в распоряжении абонента будет выгодный тариф для звонков и быстрого мобильного интернета с 3 Гб без ограничения скорости и запоминающая комбинация цифр номера. Уверен, это сделает мобильное общение еще более комфортным для наших клиентов.
С полным списком адресов фирменных салонов связи Tele2 можно ознакомиться на tele2.ru.
![]() |
Таня Баньшива
Рекламщик, координатор "ДоброСпас-Омск" |
Всё было довольно банально - смотря передачу про без вести пропавших, расплакалась.
Доброго времени суток! Возник вопрос! Почему тарские новости пишет человек, живу...
// Тарский фронтовик отметил 90-летиеК сожалению, пока нет нашей редакции в городе Тара, но мы к этому стремимся.
// В Таре прикрыли игорный клубЭто предварительное следствие показало,что мужчина не в настроении? что за бред...
// В Таре избили до смерти предпринимателя